Известно, что в середине следующего года выйдет iPhone 6c, размер дисплея которого составит 4 дюйма. Об этом сообщил Кевин Вонг, глава аналитической компании IHS Technology Research. Другие технические характеристики гаджета пока не раскрываются.
Напомним, что в начале текущего месяца в Сети стали появляться очередные слухи про будущее поколения «яблочных продуктов». Тогда сообщалось, что компания трудится над 4-дюймовым смартфонам, по функциям напоминающий улучшенный вариант iPhone 5s.
Планируется, что аппарат в металлическом исполнении появится в первой половине будущего года. Свою работу он будет осуществлять на базе процессора A9. По мнению экспертов гаджет не оснастят поддержкой распознавания силы нажатия под названием 3D Touch. Это будет сделано для демонстрации четко выраженной разницы между устройством, а также моделями Phone 6s и 6s Plus.
Анжелика Киселева