18+

Главная страница | Hi-Tech | Lenovo может опередить Microsoft в производстве ноутбука с процессором ARM

Lenovo может опередить Microsoft в производстве ноутбука с процессором ARM

Ср, 3 мая 2017 16:39:08

Компьютерная компания Lenovo может опередить Microsoft в производстве ноутбука с процессором ARM. Такие выводы были сделаны независимыми экспертами.

Компания Microsoft готовится выпустить ноутбук под управлением Windows 10 с процессором Qualcomm Snapdragon 835 уже к концу текущего года. Новинка должна была стать первой в новом поколении после архитектуры процессоров x86.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что разработчики компании Lenovo могут опередить Microsoft в выпуске ноутбука нового поколения. Ожидается, что новинка будет иметь перекидной сенсорный экран диагональю 11,6 дюймов, клавиатуру, защищенную от влаги и батарею в 10 часов автономной работы. Стоимость флангового ноутбука будет стартовать от 280 долларов.



Новости по теме

Lenovo  презентовала сразу четыре новых ноутбука
Lenovo презентовала сразу четыре новых ноутбука

Lenovo презентовала сразу четыре ноутбука, предназначенных для образования. Все они имеют сверхпрочное стекло Gorilla Glass, защищены от проникновения влаги и

Microsoft превратит смартфон в вычислительный блок ноутбука
Microsoft превратит смартфон в вычислительный блок ноутбука

Microsoft рассматривает возможность превращения смартфона в ноутбук. В Интернете появилась информация, что корпорация планирует использовать мобильные телефоны

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив