18+

Главная страница | Hi-Tech | На выставке MWC 2017 Nokia презентует свою новинку смартфон Nokia P1

На выставке MWC 2017 Nokia презентует свою новинку смартфон Nokia P1

Пт, 20 января 2017 04:30:21
Корпорация Nokia презентует новый смартфон Nokia P1 в феврале этого года. Модель будет оснащена новыми техническими разработками.

На выставке MWC 2017 Nokia презентует свою новинку смартфон Nokia P1

 

Как стало известно, смартфон Nokia P1 появится в продаже уже в феврале после выставки MWC 2017. Новинка создана на основе другого японского гаджета Sharp Aquos Xx3, который выпущен около полугода назад. Но в отличие от своего предшественника Nokia P1 получит усовершенствованное техническое оснащение.

Смартфон оснащён датчиком отпечатков пальцев, большим объёмом встроенной и дополнительной памяти, мощной батареей, чувствительной камерой с высоким разрешением. Большой прочный экран и корпус с защитой от попадания воды и пыли тоже является существенным преимуществом данной модели.

Цена новинки будет колебаться от 800 до 950 долларов США. Такая ценовая политика зависит от конфигурации памяти гаджета.

Ирина Днепрова

Новости по теме

Смартфон Nokia P1 представят на выставке MWC 2017
Смартфон Nokia P1 представят на выставке MWC 2017

Представители компании HMD Global, которые владеют основным пакетом акций Nokia, рассказали, что планируют представить новый смартфон Nokia P1 на ежегодной

CES 2017: На выставке "засекли" флагманский Nokia 8
CES 2017: На выставке "засекли" флагманский Nokia 8

Новый флагманский смартфон от финской компании Nokia был замечен на проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2017. Эксперты разглядели новинку с кодовым

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив