
На автосалоне, организованном в Шанхае, специалисты автоконцерна Lexus в официальном порядке презентовали публике седан ES 2016 модельного года. В продажу эта модель поступит в третьем квартале текущего года.
Представители автомобильного концерна Lexus в рамках шанхайского автосалона в официальном порядке презентовали широкой публике свою новинку в виде седана ES-2016. Руководство знаменитой компании подчеркнуло, что на мировой авторынок в продажу модель выйдет в третьем квартале 2015 года.
Седан снабдили видоизмененным бампером, новой решеткой радиатора, а также головной оптикой на элементах LED с ДХО в форме бумеранга. Помимо этого, модель имеет новую выхлопную систему и отличные колесные диски, сделанные из легких сплавов, диаметром в 17 дюймов.
В России и Китае водители смогут приобрести Lexus ES с 2-литровой бензиновой установкой.