18+

Главная страница | В мире | В Лондоне прошла акция протеста «Pegida» против массовой иммиграции мусульман в Европу

В Лондоне прошла акция протеста «Pegida» против массовой иммиграции мусульман в Европу

Вс, 5 апреля 2015 05:27:06
В Лондоне прошла акция протеста «Pegida» против массовой иммиграции мусульман в ЕвропуВ Лондоне прошла акция протеста «Pegida» против массовой иммиграции мусульман в страны Европы. Сообщается, что на улицы британской столицы в ответ вышли представители антирасистского движения «UAF».
 
Стало известно, что в Лондоне прошла массовая акция протеста, организованная немецким антиисламским движением «Pegida». Подобным мероприятием участники митинга пытались привлечь внимание общественности к растущей исламизации Запада, а также увеличению количества иммигрантов-мусульман. Как и предполагалось, в ответ на акцию «Pegida» на улицы британской столицы вышли и представители движения «Unite Against Fascism» - организации, целью которой является борьба в расизмом.
 
Во избежание массовых столкновений участников сотрудникам правоохранительных органов пришлось выстроиться в «живую» стену, разделив таким образом конфликтующие во взглядах стороны.


Екатерина Ростова

Новости по теме

В Исландии прошла массовая акция протеста против отзыва заявки на вступление в ЕС
В Исландии прошла массовая акция протеста против отзыва заявки на вступление в ЕС

В Исландии прошла массовая акция протеста против отзыва заявки на вступление в Евросоюз. Сообщается, что на улицы Рейкьявика вышли около семи тысяч митингующих.

В Тель-Авиве прошла акция протеста против премьера Биньямина Нетаньяху
В Тель-Авиве прошла акция протеста против премьера Биньямина Нетаньяху

В Тель-Авиве прошла акция протеста против премьера Биньямина Нетаньяху. Сообщается, что на улицы города вышли около 25 тысяч человек.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив