18+

| | ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»

ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»

Чт, 11 декабря 2014 12:23:37
ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»Московский ФК «ЦСКА» с разгромным счетом 3:0 проиграл мюнхенскому клубу «Бавария». В результате, столичная команда выбыла из еврокубка.

В футбольном матче 6 раунда Лиги Чемпионов победу одержала ФК «Бавария», тренер которой признался, что невероятно гордится своими подопечными. На восемнадцатой минуте гол в ворота «ЦСКА» забил футболист Томас Мюллер. Еще два победных удара для мюнхенской команды принесли Марио Гетце и Франк Рибери.

Футбольный клуб «Бавария» занял лидирующие позиции с результатом в пятнадцать очков по итогам группового турнира.

Ирина Морская

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» из Германии в матче группового турнира Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Леверкузене и завершилась счетом 2:2.

Рибери: «Бавария» готова бороться на всех фронтах

Франк Рибери, играющий на позиции полузащитника в «Баварии», в преддверии четвертьфинала Лиги Чемпионов, заявил, что команда готова бороться с соперником на