18+

| | "Барселона" выиграла матч против "Валенсии" и устроила перестрелку

"Барселона" выиграла матч против "Валенсии" и устроила перестрелку

Пн, 20 марта 2017 07:21:45
В рамках 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" встретилась с "Валенсией". Она перестреляла соперников и выиграла поединок 4:2, что позволяет не отставать от первого места в турнирной таблице.

Играла "Барселона" в этот день на домашней арене, куда пришли много болельщиков посмотреть красивый футбол. На 29-й минуте произошёл первый гол, который забили гости и смогли выйти вперёд. Впрочем лидерство продолжалось недолго, так как "любитель человеческой плоти" Суарес смог сравнять счёт на 35-й минуте и табло стало 1:1.

После этого, под конец тайма Месси реализовал пенальти, который поставили в ворота гостей и счёт стал 2:1. Но "Валенсия" просто так не сдавалась и продолжила биться и смогла отыграть мяч в дополнительную минуту первого тайма, 2:2. После этого снова Месси забил гол на 52 минуте, 3:2. В конце матча уже последний точный удар Гомеша сделал итоговый счёт, 4:2.

Меламори Блим

СМИ: «Барселона» разгромила «Валенсию» со счетом 7:0

Прошлым вечером на испанском стадионе «Камп Ноу» состоялся первый футбольный матч полуфинала Кубка Европы. В поединке ФК «Барселона» разгромил ФК «Валенсия» со

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Во время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса