18+

| | Чешская биатлонистка Коукалова получила масс-старт на этапе Кубка мира

Чешская биатлонистка Коукалова получила масс-старт на этапе Кубка мира

Вс, 8 января 2017 18:05:23
Биатлонистка Габриэла Коукалова из Чехии выиграла золото в масс-старте в рамках Кубка мира. Спортивные состязания проходили в немецком Оберхофе. Чтобы преодолеть 12,5 километров, Коукаловой потребовалось 37 минут 20,5 секунды.

Следом за ней расположилась представительница Германии Лаура Дальмайер (+31,5), а бронза досталась Ева Пускарчикова из Чехии(+45,4). Россиянка Татьяна Акимова завершила выступление на 13 строке (+1,52,1)

Среди мужчин в масс-старте почетная награда досталась немецкому спортсмену Симону Шемпу, серебро Эрику Лессеру (+0,4), а бронза французскому спортсмену Мартену Фуркаду (+0,4). Российский биатлонист на соревнованиях в Оберхофе занял 8 место, Максим Цветков - 11, Антон Шипулин - 14, Матвей Елисеев - 15, а Дмитрий Малышко расположился на 17 позиции.

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад занял первую позицию в гонке преследование на этапе Кубка мира по биатлону, которая проходит на данный момент в Оберхофе,

Чешская биатлонистка Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира

Габриэла Соукалова, известная биатлонистка из Чехии, впервые за свою недолгую спортивную карьеру сумела выиграть общий зачет Кубка мира. В ходе сегодняшнего