18+

| | Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Сб, 7 января 2017 17:50:17
Французский биатлонист Мартен Фуркад занял первую позицию в гонке преследование на этапе Кубка мира по биатлону, которая проходит на данный момент в Оберхофе, Германия. Отечественные спортсмены в лице Антона Бабикова и Максима Цветкова удостоились шестой и десятой позиции соответственно.

Мартен Фуркад, биатлонист из Франции, пришел первым во время гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, сразу за ним следовал представитель Германии Арнд Пайффер, ну а замкнул тройку лидеров Доминик Виндиш – спортсмен из Италии.

Также следует сказать, что лучшим результатом среди отечественных биатлонистов может похвастаться Антон Бабиков, пришедший шестым с результатом (+1.40,7; 5). Десятую строчку забрал себе Максим Цветков с показателями (+2.03,9; 4), а Антон Шипулин пришел шестнадцатый (+2.28,9; 5). 18-ым стал Дмитрий Малышко (+2.30,8, 6), а 31-ым Юрий Шопин (+4.10,9, 7).

Напомним, что женская гонка преследования начнется тоже в субботу, 7 января текущего года.

Карина Ясько

Биатлонисты РФ заняли первые два места на этапе КМ в Швеции

Биатлонист Антон Бабиков пришёл первым в соревновании преследования на этапе КМ в Швеции. Второе место на подиуме занял отечественный спортсмен Максим Цветков,

Пятый год подряд Мартен Фуркад победил в общем зачете Кубка мира по биатлону

Мартен Фуркад, представляющий Францию на Кубке мира по биатлону, уже пятый год подряд стал победителем в общем зачете, досрочно получив «Большой хрустальный