18+

| | «Лагуна-УОР» вышла в полуфинал чемпионата России

«Лагуна-УОР» вышла в полуфинал чемпионата России

Вс, 19 марта 2017 09:14:45
В ответном матче ¼ финала чемпионата России по мини-футболу среди женщин между «Лагуной-УОР» и «Снежаной-Котельники» со счётом 3:0 победила пензенская команда выиграв по сумме двух поединков 4:3, тем самым обеспечив себе право сразиться с петербургской «Авророй» за место в финале соревнования. Голами отличились Мария Самойлова, Лиана Юхаева и Ирина Родькина.

Прогнозируемо противостояние было напряжённым, особенно в первой половине встречи. Стоит отметить, что, несмотря на забитые в первом тайме два гола, пензенцы могли лишиться преимущества. Так за несколько минут до перерыва два удара «Снежаны» приняла на себя штанга ворот хозяев.

Как оказалось, свой лучший футбол гости продемонстрировали в первой половине поединка. После перерыва пензенцы окончательно перехватили инициативу и за четыре минуты до конца матча забили третий гол, установив тем самым окончательный счёт на табло. После поражения 1:3 в первом четвертьфинальном матче «Лагуна» сумела организоваться и вырвать путёвку в полуфинал, где её ждёт противостояние с «Авророй» из Санкт-Петербурга.

Александр Соловьёв

Арбитр не засчитал мяч «Зенита», пересекший линию ворот

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга забил чистый гол пермской команде «Амкару» в первом тайме гостевого матча 19-го тура чемпионата России по футболу.

Французы разгромили исландскую сборную со счетом 5:2

Французская сборная сумела разгромить футбольную команду из Исландии. Хозяева Чемпионата Европы 2016 года забили пять голов, против двух встречных, общий счёт