18+

| | "Крылья Советов" засушили матч с "Ростовом": 0:0

"Крылья Советов" засушили матч с "Ростовом": 0:0

Вс, 19 марта 2017 16:33:10
На самарском стадионе "Металлург" случился матч между местной командой "Крылья Советов", к которым приехали "Ростов" в рамках чемпионата России, где проходит 20 тур. Несмотря на нули на табло состязание между коллективами получился интересным в исполнении обеих сторон.

Пришло на этот батл около семи тысяч жителей Самары и увидели много опасных моментов во время соревнования. На 41-м минуте Ростовчане могли пропустить, но спасла перекладина. После этого у гостей оказалось несколько опасных моментов.

Главный тренер "Ростова" сообщил, что недоволен результатом, так как в прошлый раз они смогли обыграть своих соперников, 2:1. Но виной всему то, что несколько дней назад они играли против английского гранда "Манчестер Юнайтед" и не смогли собраться. Но самоотдача оказалась на высоком уровне и в этом компоненте нет смысла упрекать команду, которая бегала все 90 минут.

Меламори Блим

Матч «Крылья Советов» - «Ростов» разрешили провести в Самаре

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей дала разрешение на проведение игры между «Крыльями Советов» и «Ростовым» на СК в Самаре. Об этом решении сообщается

«Крылья Советов» и «Томь» сыграли со счётом 3:0

27 ноября 2016 года в Самаре прошёл 15 тур чемпионата России по футболу. Не взирая на погодные условия – сильный снегопад «Крылья Советов» выиграли со счётом