18+

| | Биатлонистка Старых пришла на финиш 15-й в заключительной гонке Кубка мира

Биатлонистка Старых пришла на финиш 15-й в заключительной гонке Кубка мира

Вс, 19 марта 2017 07:20:30
Российская биатлонистка Ирина Старых в заключительном спринте Кубка мира, который проходит в Норвегии, финишировала 15-й, тем самым показав лучшее время среди своих соотечественниц, участвовавших в забеге. На огненных рубежах российская спортсменка дважды промахнулась.

Большой хрустальный глобус в Кубке мира по биатлону завоевала спортсменка из Германии Лаура Дальмайер, спортсменке удалось набрать 405 зачетных баллов и досрочно закончить соревнования. Серебро досталось спортсменке из норвежской сборной Тирил Экхофф, а бронза – представительнице Финляндии Кайса Мякяряйнен.

В зачете Кубка мира среди российских биатлонисток стала Татьяна Акимова, которая в девяти этапах соревнований смогла набрать 148 баллов.

Гончар Олеся

Лаура Дальмайер получила золото в чемпионате Кубка мира по биатлону

Биатлонистка из Германии Лаура Дальмайер смогла победить в гонке преследования при участии в Кубке мира, который состоялся в Пхенчхане. Она прошла первой

Немецкая биатлонистка Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на Кубке мира

23-летняя немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира. Об этом в четверг сообщается на портале IBU.