18+

| | Конькобежец Есин стал победителем в спринтерском многоборье в Чемпионате России

Конькобежец Есин стал победителем в спринтерском многоборье в Чемпионате России

Сб, 18 марта 2017 15:38:06
Конькобежец Алексей Есин выиграл забег в спринтерском многоборье в турнире, который состоялся в Челябинске. Об этом пишут профильные издания.

18 марта он пришел третьим во 2-й гонке на 1000 м. Перед ним финишировали Михаил Козлов и Михаил Казелин.

Раньше Есин побеждал в двух забегах на расстоянии 500 м, и победил в первом забеге на 1 км. По итогам соревнований он вышел на первую позицию. Второе место досталось Казелину, на третьей строчке расположился Козлов.

Дмитрий Павличко

Павел Кулижников вновь получил титул чемпиона мира в спринтерском многоборье

Российский спортсмен Павел Кулижников в очередной раз был удостоен титула чемпиона мира в спринтерском многоборье. По итогам четырех пройденных дистанций он

Определён состав сборной России на ЧМ в спринтерском многоборье

Тренерский штаб российской сборной определился с составом команды, которая примет участие в чемпионате мира по многоборью. Об этом сообщил наставник