Полузащитник Генрих Мхитарян впервые отличился в «МЮ»

Чт, 1 декабря 2016 09:03:54
Полузащитник Генрих Мхитарян наконец-то отличился в футбольной команде «Манчестер юнайтед», после перехода из дортмундской «Боруссии». 27-летний футболист сделал две голевые передачи.

После покупки футболиста Генриха Мхитаряна армянского происхождения он еще ни разу не сделал ничего значительного для команды. Наставник Моуриньо подумал, что молодой футболист еще не дошел до их уровня. Но после двух голевых передач, наставник футбольного клуба «Манчестер юнайтед» заявил, что Мхитарян адаптируется и он не жалеет, что их команда купила этого футболиста.

И, действительно, игра молодого футболиста была хорошей. На второй минуте Генрих Мхитарян дал пас Злату Ибрагимовичу. На втором тайме футболист дал пас, благодаря которому француз Антонии Марсьяль забил гол соперникам.

Итого счет 4:1, два гола забил Ибрагимович, другие два Марсьяль. Таким образом, благодаря этим трем футболистам «красные дьяволы» вышли в полуфинал.

Дортмундская
Дортмундская "Боруссия" объявила о трансфере Мхитаряна в "МЮ"

Руководство ФК "Боруссия" Дортмунд заявило, что Генрих Мхитарян стал игроком "Манчестер Юнайтед". Подробности трансфера пока не оглашаются.

Футболист Роман Широков забил в первом официальном матче за ЦСКА

Футболист Роман Широков, полузащитник сборной РФ, в рамках первого официального матча ЦСКА забил гол. Армейцы обыграли «Уфу» с конечным счетом 2:0.