18+

| | «Ростов» сумел обыграть «Анжи» в рамках чемпионата РФ

«Ростов» сумел обыграть «Анжи» в рамках чемпионата РФ

Вс, 27 ноября 2016 20:10:59
«Ростов» сумел одержать уверенную победу на своём поле над «Анжи» в рамках матча 15-го тура чемпионата России по футболу. Счёт по итогу встречи составил 2:0.

Первая половина матча была весьма напряжённой и к воротам команд постоянно опасно приближались противники, но защита не давала сбоев. Первый гол удалось забить только на 41-й минуте. Открыл счёт Сердар Азмун, который принял передачу от Дмитрия Полоза. И хотя удар получился весьма слабым как по точности, так и по силе, его вполне хватило для того, чтобы запутать вратаря «Анжи» и открыть счёт в этом непростом матче.

Второй и более техничный гол записал на свой счёт Александр Гацкан на 79-й минуте противостояния. Он замечательно среагировал на подачу углового и головой отправил мяч в ворота соперников. Спустя всего минуту именно автора второго гола удалили с поля. Он ударил ногой в шею Шамилю Гасанову, за что и получил красную карточку. Следует отметить, что Гацкан полностью признал свою вину, так как во момент удара он смотрел на подлетающий к нему мяч. Футболист достойно покинул поле под аплодисменты болельщиков.

Несмотря на численное преимущество, спортсмены «Анжи» так и не смогли сократить отставание. Эта победа принесла «Ростову» необходимые очки и теперь клуб занимает пятое место. «Анжи» могут похвастаться лишь местом под номером 10.

Александр Сарутоби

В чемпионате России по футболу
В чемпионате России по футболу "Уфа" одержала верх над "Анжи"

В мачте 24-го тура масштабной премьер-лиги чемпионата России по футболу команда "Уфа" одержала весьма уверенную победу над клубом "Анжи". Игра между

В матче 23-го тура РФПЛ футбольные клубы «Ростов» и «Анжи» сыграли вничью

Вчера, 8 апреля, в матче 23-го тура РФПЛ футболисты «Ростова» и «Анжи» сыграли вничью. Встреча состоялась на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.