18+

| | «Лацио» победил «Палермо» со счётом 1:0 и поднялся на третье место в Серии А

«Лацио» победил «Палермо» со счётом 1:0 и поднялся на третье место в Серии А

Вс, 27 ноября 2016 17:51:24
27 ноября состоялся 14 тур чемпионата Италии по футболу. Матч между «Лацио» и «Палермо» закончился со счётом 1:0, и поднял победителей на третье место в Серии А.

Полузащитник «Лацио» Сергей Малинкович-Савич воспользовался моментом и на 31 минуте, забив первый и единственный гол в ворота соперников. На 86 минуте игры был удален Джанкарло Гонсалес из команды «Пелермо». Хозяева поля заканчивали игру в меньшинстве.

После завершения 14 тура чемпионата команда «Лацио» заняла третье место в турнирной таблице. Первое место принадлежит «Ювентусу», а второе – «Милану».

Анастасия Трюхан

"Рома" проиграла "Аталанте", а "Лацио" победил "Дженоа"

В Серии А завершились несколько игр, где в одном из них римская «Рома» проиграла в гостях «Аталанте». Матч прошел в рамках 13-го тура.

"Ювентус" победил "Удинезе" в 8-м туре чемпионата Италии

Футбольная команда "Ювентус" одержала победу в 8-м туре чемпионата Италии. Противником команды выступал ФК "Удинезе".