| | В Японии задержали двоих пьяных конькобежцев из России

В Японии задержали двоих пьяных конькобежцев из России

Пн, 21 ноября 2016 19:37:09
В Японии арестовали двоих отечественных пьяных конькобежцев. Павел Кулижников и Руслан Мурашов оказались в полиции, сообщают СМИ.

Перед этапом Кубка мира в японском Нагано задержали двоих российских спортсменов. Как отмечают в региональных СМИ, жители города вызвали полицию с жалобами на пьяных дебоширов. Через час конькобежцев отправили в отель.

Вторую часть Кубка Мира проводили в Нагано с 19 по 20 ноября. Килижников смог занять третье место на расстоянии 1000 метров, а Мурашов не смог добыть медали для России.

Женя Штолька

Россиянин Павел Кулижников получил Кубок мира на дистанции 500 метров

Россиянин Павел Кулижников стал обладателем Кубка мира на дистанции в 500 метров. Второй результат показал Руслан Мурашов, который также выступает под флагом

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.