18+

| | В США футболиста наказали жёлтой карточкой за тверк на поле

В США футболиста наказали жёлтой карточкой за тверк на поле

Пн, 24 октября 2016 17:12:52
В США арбитр наказал нападающего футбольного клуба «Нью-Инглэнд Революшн» Кея Камару жёлтой карточкой за оригинальное празднование забитого гола в ворота «Монреаль Импэкт» в матче 34-го тура местной лиги MLS. Спортсмен на радостях решил продемонстрировать фанатам, сидящим на трибунах, своё умение танцевать тверк.

Известно, что футболист отличился голом в ворота соперника на 71-й минуте матча, забив третий мяч своей команды и доведя счёт до разгромного (3:0). После этого, Камара побежал к угловому флажку дабы поделиться со зрителями своими эмоциями. Однако форвард решил не ограничиваться лишь скромным празднованием, а продемонстрировал всем присутствующим свои навыки танца тверк.

Судья Иларио Грахеда не оценил танцевальные навыки спортсмена и незамедлительно продемонстрировал футболисту из Сьера-Леоне «горчичник». Это вызвало негодование со стороны спортсмена, однако решение арбитра не изменилось и Камара закончил матч не только с забитым голом, но и с предупреждением в активе. Вероятно, рефери воспринял действия нападающего как неспортивное поведение.

К слову, гол Кея стал последним в матче, а его команда одержала победу с итоговым счётом 3:0. Сам Камара был заменён на 81-й минуте поединка.

Александр Соловьёв

«Челси» разгромил «Астон Виллу» в гостевом матче 32-го тура АПЛ

В рамках гостевого матча 32-го тура Английской Премьер-лиги, прошедшей сегодня, 2 апреля, Бирмингеме, победу одержал лондонский футбольный клуб «Челси».

Австралийский футболист умер от инфаркта после забитого гола

В Австралии футболист скончался от инфаркта прямо во время матча. По сообщениям, спортсмен забил гол и потерял сознание. Отмечается, что Мухамеду Аллушу было