18+

| | Тренер «Ливерпуля» прокомментировал победу над «Вест Бромвичем»

Тренер «Ливерпуля» прокомментировал победу над «Вест Бромвичем»

Пн, 24 октября 2016 02:20:21
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал их победу над «Вест Бромвичем» на своём поле. Он отметил, что было бы весьма странно проиграть в этом мачте.

Юрген Клопп весьма положительно отозвался обо всей игре в целом. Он отметил высокий профессионализм не только своих подопечных, но и соперников из «Вест Бромвича», которые показали хорошую игру. Комментируя их расстановку сил, Клопп рассказал, что иногда в штрафной казалось стоит минимум 15 человек в белых футболках. Несмотря на это, «ливерпульцы» всё же смогли одержать победу и выстоять. Также тренер «красных» отметил серьёзные и весьма опасные угловые у их противников, но хозяева весьма продуктивно и собрано смогли выстоять и разрушить основную тактику врагов, не дав им пробиться в лидеры этой игры.

Напоминаем, что встреча «Вест Бромвича» и «Ливерпуля» в рамках девятого тура чемпионата Англии завершилась победой последних со счётом 2:1. Первый гол реализовал уже на 20-й минуте Садьо Мане, а спустя всего 15 минут Филиппе Коутиньо смог увеличить отрыв. Во второй половине мачта, на 81-й минуте, «Вест Бромвич» смог ответить лишь забитым мячом Гарета Маколи.

Александр Сарутоби

Клопп прокомментировал игру своих подопечных против
Клопп прокомментировал игру своих подопечных против "Севильи" в финале ЛЕ

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение своего клуба от испанской "Севильи" со счетом 1-3 в финале Лиги Европы.