18+

| | «Зенит» одержал волевую победу над «Дандолком»

«Зенит» одержал волевую победу над «Дандолком»

Пт, 21 октября 2016 10:18:10
Петербургский «Зенит» одержал победу над ирландским «Дандолком» во время выезда в Лиге Европы. Российские футболисты закончили игру со счётом 2:1 в их пользу.

В Дублине состоялся матч группы В. В нём выиграли подопечные Мирчи Луческу, даже с учётом того, что в ходе второго тайма хавбек «Зенита» Жозе Маурисио не сумел сделать пенальти.

Лучшими игроками матча стали российские Жулиано (отличился на 77-й минуте) и Роберт Мак (на 71-й минуте). В ворота «Зениту» мяч забил Робби Бенсон из «Дандолка», это произошло на 52-й минуте противостояния.

Петербургский клуб идёт по турнирной таблице со стопроцентным результатом, им удалось одержать победу в трёх матчах. Повторная встреча «Зенита» с игроками «Дандолка» в Петербурге намечена на 3 ноября.

София Булгакова

Питерский «Зенит» стартовал в Лиге Европы невероятной победой

Вчера в рамках Лиги Европы Санкт-Петербургский «Зенит» победил своего соперника, проигрывая на 75 минуте встречи со счетом 0:3. Невероятный «камбэк» российская

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

Сегодня, 20 марта, в рамках футбольного матча между петербургским ФК «Зенит» и самарским клубом «Крылья Советов», проходящий в городе Саранск, со счетом 2:0