18+

| | Сборная России U17 победила юношей из Латвии и вышла в элитный раунд Евро-2017

Сборная России U17 победила юношей из Латвии и вышла в элитный раунд Евро-2017

Вс, 25 сентября 2016 18:45:22
Сборная России по футболу среди юниоров обыграла Латвию со счетом 1:0. Победоносный гол забил Кирилл Колесниченко на шестой минуте матча.

Кирилл Колесниченко, который смог забить единственный мяч за всю игру, дебютировал в российской национальной команде юниоров. Благодаря его игре сборная смогла пройти в следующий этап отборочного раунда Евро-2017. Также российская национальная команда отличилась предупреждением, которое получил Даниил Лопатин на 46-й минуте. Он же не смог реализовать результативную передачу в середине второго тайма.

Еще одна встреча Молдовы и Боснии завершилась поражением первой. Теперь обе команды смогут продолжить борьбу за путевку в плей-офф, который начнется уже в следующем году.

Александр Певцов

Сборная России по волейболу обыграла аргентинок в первой игре Олимпиады

Женская сборная России по волейболу удачно начала Олимпиаду в Рио, обыграв своих аргентинских коллег в первой игре турнира. Встреча завершилась со счетом 3-0

Сборная Англии победила Уэльс в матче Евро-2016

Сборная Англии смогла вырвать победу у национальной команды Уэльса благодаря решающему мячу, забитому в дополнительное время. Матч завершился со счетом 2:1 в