18+

| | Гран-при Сингапура выиграл Нико Росберг

Гран-при Сингапура выиграл Нико Росберг

Пн, 19 сентября 2016 05:38:25
Стал известен победитель очередного этапа гонки "Формула 1" на гран-при Сингапура. Им стал немецкий гонщик Нико Росберг из команды Mercedes.

Второе место по итогам соревнования занял Дэниэл Риккьярдо из Австралии. Он выступает за Red Bull. Третья позиция за Льюисом Хэмилтоном, который также представляет Mercedes.

Российский гонщик Даниил Квят финишировал девятым. Его напарник по Toro Rosso испанец Карлос Сайнс вышел на 14-ю позицию. Впервые после своего возврата в Toro Rosso Квят показал лучшее время, чем его коллега при условии того, что оба не вышли из гонки.

Следующий раунд "Формулы 1" состоится на территории Малайзии. Состязания пройдут с 30 сентября по 2 октября.

Никита Владимирович

Нико Росберг выиграл квалификацию
Нико Росберг выиграл квалификацию "Гран-при Германии"

В Хоккенхайме прошла квалификация очередного раунда популярной автогонки "Формула-1". В ней победил немецкий гонщик Нико Росберг, представляющий Mercedes.

Российский гонщик Даниил Квят стал девятым в квалификации «Гран-при Монако»

В рамках квалификации знаменитого «Гран-при Монако» Даниил Квят, российский гонщик с команды Toro Rosso, стал девятым. Первое место гонки «Формула-1» занял