18+

| | Питерский «Зенит» стартовал в Лиге Европы невероятной победой

Питерский «Зенит» стартовал в Лиге Европы невероятной победой

Пт, 16 сентября 2016 11:29:16
Вчера в рамках Лиги Европы Санкт-Петербургский «Зенит» победил своего соперника, проигрывая на 75 минуте встречи со счетом 0:3. Невероятный «камбэк» российская команда совершила в течении последних 15 минут поединка.

Футбольные эксперты утверждают, что этот матч запомнится болельщикам питерского клуба надолго, ведь он с самого начала проходил под диктовку футболистов Тель-Авивского «Маккаби». Питерский клуб безуспешно пытался противостоять атакам хозяев поля из Израиля. На 70 минуте матча счет был уже 0:3, и все потихоньку готовились к поражению. Но ФК «Зенит» смог удивить футбольный мир, команда отыгралась.

Казалось, что гол Александра Кокорина на 76 минуте матча ничего не изменит, многие думали, что он лишь "размочит" разгромный сухой счет. Но, когда на таймере засветилась 84 минута, последовал второй результативный удар нападающего. Уже спустя две минуты футболисты "Зенита" сравняли цифры на табло, а историческую победу на 91 минуте поединка принес гол Луки Джорджевича.

Послематчевая пресс-конференция для тренера питерской команды Мирчи Луческу была весьма тяжелой. Румынский специалист был настроен пессимистично. Он признал, что "Зенит" была хуже оппонента в течении почти всего матча, и, наверное, не заслуживала победы.

Петришин Василий

"Зенит" в матче с московским "Локомотивом" выиграл Суперкубок России

Третий раз питерский футбольный клуб «Зенит» взял Суперкубок России. В матче, который традиционно является открытием нового сезона, команда в напряженной игре,

Команда «Зенита» забила 18 мячей в ворота клуба из Катара

Российская команда «Зенит» во время контрольного матча с ФК «Малия» из Катара забила 18 мячей и одержала победу со счетом 18:0. Видимо катарские футболисты