18+

| | Сборная России обеспечила себе 4 место на Олимпийских играх 2016

Сборная России обеспечила себе 4 место на Олимпийских играх 2016

Вс, 21 августа 2016 19:36:20
Сборная России обеспечила себе 4 место на Олимпийских играх 2016 в Рио. Благодаря блестящему выступлению российских гимнасток в групповом упражнении, сборная оказалась в пятерке лучших команд мира на соревнованиях.

Пятое место занимают немцы, они отстают на одну золотую медаль. Немецкая сборная завоевала 17 золотых и 10 серебряных медалей, они смогут обойти команду России только в том случае, если их единственный атлет одержит победу в предстоящем соревновании.

За все игры команда РФ получила 54 награды – 18 «золото», 17 «серебро», 19 «бронза». Буквально 4 года тому назад отечественная сборная заняла такое же 4 место, но с куда большими результатами – 23 золотых, 25 серебряных и 32 бронзовые медали. Олимпийские игры завершатся 21 августа. До конца у команды есть еще время завоевать парочку медалей. Победу сборной может принести борец Сослан Рамонов и боксер Миша Алоян.

Юлия Сень

Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады

Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады. Ей удалось завоевать золотую, серебряную и две бронзовых медали. К настоящему моменту в активе

Сборная США завоевала 1000 золотых медалей на летних ОИ

Сборная США завоевала 1000 золотых медалей на летних Олимпийских играх. Последнюю награду принесли американки Кэтлин Бэйкер, Лилли Кинг, Дана Воллмер и Симоне