18+

| | Сборная России остается на четвертом месте в медальном зачете ОИ-2016

Сборная России остается на четвертом месте в медальном зачете ОИ-2016

Чт, 18 августа 2016 08:55:15
Сборная РФ удерживает за собой четвертое место в турнирной таблице по числу завоеванных медалей спустя 12 дней ОИ-2016. В настоящее время в "арсенале" отечественных спортсменов 41 награда - 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых медалей.

В 12-й день первенства сборная России получила три медали. В женской борьбе отечественные атлетки взяли две серебряные награды. Их обладательницами являются Валерия Коблова и Наталья Воробьева. Бронзу получила Анастасия Белякова, которая уступила на этапе 1/2 финала турнира по боксу в весе до 60 килограммов.

На первом месте уверенно идет сборная США, ее спортсмены завоевали 30 золотых, 32 серебряных и 31 бронзовая награда. Следом располагаются британцы (19-19-12), а третья позиция остается за национальной команда Китая - 19-15-20.

Никита Владимирович

Россия закрепилась на четвертом месте в общем зачете Олимпиады

Россия закрепилась на десятом месте в общей турнирной таблице Олимпиады-2016. Российские спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

Сборная России победила в общем зачете чемпионата Европы по биатлону

В Эстонии подвели итоги чемпионата Европы по биатлону. Сборная России одержала победу в общем зачете и увезет домой четыре бронзовых и пять золотых медалей.