18+

| | В Швеции мужчина в маске пытался задушить голкипера во время матча

В Швеции мужчина в маске пытался задушить голкипера во время матча

Вт, 16 августа 2016 09:07:26
Матч между командами Швеции «Йёнчёпингс Сёдра» и «Эстерсундом» прервали в момент выхода на футбольное поле неизвестного мужчины в маске. Злоумышленник целенаправленно подбежал к голкиперу и схватил его за шею.

Происшествие случилось 15 августа за минуту до окончания игры. После нападения вратарь упал на газон и на протяжении пары минут не поднимался. Организаторы матча не распространяют информацию о травмах или ранениях футболиста.

Нападавшего обезвредил один из стюардов. Повалив преступника на газон скрутил ему руки. Подбежавшие к вратарю спортсмены обступили человека в маске, чем и помешали ему убежать. Во время задержания мужчина сказал, что на трибунах установлена взрывчатка, но после проведенной проверки территории, кинологи ничего не обнаружили.

Главный судья решил не продолжать матч. Команды сыграли со счетом 1:1, но клубу «Йёнчёпингс Сёдра» могут засчитать техническое поражение 0:3 из-за того, что сотрудники стадиона не приняли всех необходимых мер безопасности и не предотвратили нападение на игрока.

Юлия Сень

В Красноярске в Академгородке мужчина в маске напал на девушку

В Красноярске правоохранители усилили патрулирование ввиду нападения на девушку. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МВД по региону. Отмечается, что  на

футболист
футболист "Силлиана" впал в кому после попадания в газон молнии

Матч между австрийскими командами «Силлиан» и «Люсснинг» едва не закончился трагедией. Во время разминки перед игрой, в газон ударила молния. Из-за нее в