18+

| | Майкл Фелпс сумел стать 23-кратным олимпийским чемпионом

Майкл Фелпс сумел стать 23-кратным олимпийским чемпионом

Вс, 14 августа 2016 07:55:56
Пловец Майкл Фелпс из США сумел стать 23-кратным чемпионом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортсмену и его партнёрам удалось вырвать победу в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Особо отмечается упорство известного пловца.

Американские спортсмены одержали уверенную победу в Бразилии в ходе ОИ-2016. Выдающиеся результаты показал Майкл Фелпс из США. Вместе с ним отмечены пловцы Коди Миллер, Натан Эдриен и Райан Мерфи. Американцам удалось финишировать первыми с отличным результатом. Завоевав золотые медали бразильской Олимпиады в комбинированной эстафете 4 по 100 метров, спортсмены смогли преодолеть дистанцию за 3,27,95 мин., обновив рекорд.

Отдельно указываются успехи команд Великобритании (второй результат) и Австралии (третье место). Россияне Антон Чупков, Евгений Рылов, Владимир Морозов и Александр Садовников отметились четвёртым результатом.

Герман Ким

Американец Майкл Фелпс стал 22-кратным олимпийским чемпионом

Олимпиец из США Майкл Фелпс стал 22-кратным обладателем звания чемпиона ОИ-2016 в Бразилии. Сумев финишировать первым в заплыве на 200 м в комплексном плавании

Майкл Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских игр

Пловец Макс Фелпс из США стал обладателем 21 золотой награды на Олимпийских Играх. В Рио-де-Жанейро ему удалось выиграть заплыв в рамках кролевой эстафеты.