18+

| | Хайбулаев не пробился в финал Олимпиады

Хайбулаев не пробился в финал Олимпиады

Пт, 12 августа 2016 01:20:08
Победитель лондонской Олимпиады, российский спортсмен Тагир Хайбулаев вылетает из Ои-2016 в Рио. Дзюдоист не сумел пройти в 1/8 турнира.

Хайбулаев в 1/16 уступил азербайджанцу Эльмару Гасимову, который ранее уже дважды побеждал на чемпионатах Европы. Отдельно стоит сказать, что Хуйбулаев является единственным атлетом, представляющим Россию в весовой категории до 100 кг.

В данное время отечественная национальная команда находится на шестом месте в медальном зачете Игр в Рио. Со старта соревнований российские спортсмены завоевали 4 золотых, 7 серебряных и четыре бронзовых награды.

Ранее сообщалось, что команда России по академической гребле, выступавшая без рулевого, не прошла в финальный раунд первенства. Из 26 заявленных атлетов лишь шестеро получили разрешение выступить на Олимпиаде. Из этого числа тренерский штаб вынужден был сформировать команду.

Никита Владимирович

Немцы завоевали золото в соревновании парных четверок, в академической гребле

В категории «четверка парная» немецкие гребцы показали лучший результат. Спортсмены принесли золото олимпиады своей стране.

Сборная России победила в общем зачете чемпионата Европы по биатлону

В Эстонии подвели итоги чемпионата Европы по биатлону. Сборная России одержала победу в общем зачете и увезет домой четыре бронзовых и пять золотых медалей.