18+

| | Немцы завоевали золото в соревновании парных четверок, в академической гребле

Немцы завоевали золото в соревновании парных четверок, в академической гребле

Чт, 11 августа 2016 17:04:53
В категории «четверка парная» немецкие гребцы показали лучший результат. Спортсмены принесли золото олимпиады своей стране.

Для победы на олимпийских играх в Бразилии немцам хватило показать неплохой результат: 6:06:81. Более одной секунды проиграли немцам серебряные призеры – австралийцы. Эстонцы оказались третьими, проиграв чемпионам почти четыре секунды. Украинская четверка, участвующая в этой же дисциплине заняла только шестую позицию.

Результаты:

Германия – 6:06:81

Австралия – 6:07:96

Эстония – 6:10:65

Петришин Василий

Сборная Росси на ОИ-2016 показывает лучший результат со времен Атланты-1996

Сборная Росси на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро показывает прекрасные результаты, и это еще команда не выступает в полном составе. За первые три дня

В командном турнире на ЧЕ золото завоевали российские гимнасты

Сегодня, 28 мая, в рамках Чемпионата Европы 2016 года, проходящего в швейцарском городе Берн, мужская сборная России по спортивной гимнастике в ходе финала