18+

| | В раздельной велогонке на ОИ-2016 победил швейцарец Фабиан Канчеллара

В раздельной велогонке на ОИ-2016 победил швейцарец Фабиан Канчеллара

Ср, 10 августа 2016 20:09:18
Велогонщик из Швейцарии Фабиан Канчеллара пришел первым во время соревнования на шоссейной гонке с раздельного старта. Состязание проходило сегодня на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

Канчеллара финишировал с лучшим результатом – 1 час 12 минут и 15 секунд. На втором месте оказался нидерландский спортсмен Том Дюмулен с показателем – 1 час 13 минут и 2 секунды, бронзовую медаль заслужил британский гонщик Крис Фрум – 1 час 13 минут 17 секунд.

Россиянин Павел Кочетков занял 28 позицию в общем зачете.

Юлия Сень

Британец Крис Фрум стал победителем
Британец Крис Фрум стал победителем "Тур де Франс"

Велогонщик из Британии Крис Фрум стал победителем популярной шоссейной многодневке "Тур де Франс". Второе и третье места разделили француз Ромен Барде и

Велогонщик Ильнур Закарин из России выиграл 17-й эта
Велогонщик Ильнур Закарин из России выиграл 17-й эта "Тур де Франс"

Гонщик Ильнур Закарин из команды "Катюша", представляющий Россию на "Тур де Франс", выиграл в 17 раунде веломногодневки. Спортсмен оказался быстрее всех на