18+

| | Украинка Свитолина выбила Серену Уильямс с Олимпиады

Украинка Свитолина выбила Серену Уильямс с Олимпиады

Ср, 10 августа 2016 10:42:25
Серена Уильямс, являющаяся американской теннисисткой, проиграла украинской спортсменке Элине Свитолиной в  отборочном поединке одиночниц. Ранее Уильямс и ее сестра Винус выбыли из соревнований в парном разряде ввиду состояния здоровья последней.

В матче за путевку в четвертьфинал украинка смогла одолеть первую ракетку мира со счетом 4:6, 3:6. Эксперты отмечают, что причиной поражения американки стали проблемы личного характера, так как она находилась в отличной форме.

Серене Уильямс удалось три раза завоевать золотую медаль на Олимпийских играх на протяжении трех лет в парных разрядах. В 2013 году она также стала призером закрытого турнира одиночниц в Лондоне. До сегодняшнего дня она считалась первой ракеткой мира.

Александр Певцов

Анжелика Кербер обыграла Серену Уильямс в финале Australian Open

Сегодня в Мельбурне прошёл женский финал открытого теннисного чемпионата Australian Open. В решающем поединке сошлись Серена Уильямс и её соперница из Германии

Шарапова проиграла Серене Уильямс в полуфинале Уимблдона

Мария Шарапова не вышла в финал турнира Уимблдона. Российская теннисистка проиграла Серене Уильямс, которая на сегодняшний день является первой ракеткой мира.