18+

| | Российские гандболистки обыграли Францию во втором матче на ОИ-2016

Российские гандболистки обыграли Францию во втором матче на ОИ-2016

Пн, 8 августа 2016 20:43:04
Российские саблистки Яна Егорян и Софья Великая вышли в полуфинал Олимпийских Игр-2016. Первая выиграла в парном турнире у своей соотечественницы Екатерины Дьяченко со счетом 15:10.

Софья Великая смогла выиграть у Сесилии Борде из Франции со счетом 15:10. Егорян в полуфинале будет бороться за путевку в финал с украинской спортсменкой Ольгой Фарлан, а ее коллега из России сразится с Манон Брюне.

Даже в случае проигрыша обеих спортсменок Россия гарантировано получит бронзу. В настоящее время известно, что первой выступит в игру Софья Великая. Ранее сообщалось, что женская сборная России по гандболу обыграла француженок во втором матче Олимпиады-2016. Эта победа позволила россиянкам набрать четыре очка.

Александр Певцов

Софья Великая заработала место в четвертьфинале в Рио решающим уколом

София Великая смогла победить французскую спортсменку Шарлотт Лёмбах со счётом 15:14. Последний укол российская саблистка сделала на последней минуте поединка.

Волейболистки России проиграли в матче за третье место Мирового Гран-при

Сборная России по волейболу проиграла Голландии и оказалась на четвертом месте мирового Гран-при. Борьба за бронзу завершилась с итоговым счетом 2:0 в пользу