18+

| | Масленников принес бронзу в копилку России на ОИ-2016 в Рио

Масленников принес бронзу в копилку России на ОИ-2016 в Рио

Пн, 8 августа 2016 19:15:46
Владимир Масленников занял третье место в соревновании по стрельбе с пневматической винтовки, которое проходило в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Российский спортсмен показал результат 184,2 балла, принесший ему бронзу.

В финале соревнования российский спортсмен проиграл итальянцу Никколо Камприани и украинцу Сергею Кулишу. Первое место досталось представителю Италии, который заработал 206,1 балла. Украинец Сергей Кулиш получил серебро с 204, 3 баллами.

В настоящее время российская сборная имеет на своем счету уже шесть олимпийских медалей. Ранее сообщалось, что пловцов из РФ освистали зрители на старте. В итоге спортсмены заняли в заплыве четвертое место. Сами пловцы рассказали, что были готовы к подобной реакции болельщиков ввиду громкого скандала с допингами.

Александр Певцов

Российские пловцы прокомментировали факт того, что их освистали в Рио

Пловцы из России рассказали о том, что были готовы к приему на Олимпиаде. По их словам, инцидент с употреблением анаболиков получил огласку по всему миру, в

Евгений Гараничев получил «бронзу» в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Евгений Гараничев в масс-старте на этапе КМ по биатлону выиграл «бронзу». В данном турнире биатлониста опередил француз.