18+

| | "Локомотив" и "Зенит" сыграли в ничью

"Локомотив" и "Зенит" сыграли в ничью

Сб, 30 июля 2016 19:58:55
Команды «Зенит» и «Локомотив» в рамках первого этапа нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги сыграли в ничью. Матч за прохождение во вторую группу завершился со счетом 0:0.

В ходе игры ни один из футболистов не получил предупреждения. Главным событием матча стал гость – бывший участник команды «Зенит» Халк. В перерыве между таймами он вышел на поле и попрощался со всеми болельщиками футболистов из Санкт-Петербурга.

В первом тайме команда Санкт-Петербурга владела значительным преимуществом по территории, однако ни одного опасного момента ей так и не удалось осуществить. К середине поединка питерцы активизировались и совершили несколько контратак, однако также безрезультатно. Даже назначенное арбитром дополнительно время не смогло принести результатов.

Александр Певцов

"Зенит" примет "Локомотив" на "Петровском"

Питерский "Зенит" в рамках 29-го тура российской Премьер-лиги принимает столичный "Локомотив". Поединок пройдет на стадионе "Петровский".

«Зенит» досрочно победил в чемпионате России

Футбольный клуб «Зенит» из Петербурга досрочно стал победителем российского чемпионата. «Победным» стал матч против команды «Уфа», который, что интересно, был