18+

| | На Евро-2016 определился первый четвертьфиналист

На Евро-2016 определился первый четвертьфиналист

Сб, 25 июня 2016 19:21:02
Первой командой четвертьфинала главного европейского противостояния по футболу во Франции стала Польша, которая преодолела сборную Швейцарии на стадионе в Сент-Этьене. Причем, в основное время матча определить победителя так и не удалось, потому закончилось все только лишь после серии пенальти.

Основное, а также дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1. Со стороны поляков, точный удар, что принес команде преимущество, принадлежал Якубу Блащиковскому, который отметился на 39-й минуте матча. Швейцарцы же держали интригу до 82-й минуты, когда опасный момент смог реализовать Джердан Шакири.

Уже в одной четвертой сборная Польши сойдется с победителем пары Хорватия – Португалия, который состоится сегодня вечером, 25 июня. Другие встречи 1/8 финала пройдут 26 и 27 июня. Финал турнира запланирован 10 июля.

Николай Офицеров

Бразилия уступила Парагвая и вылетела с Кубка Америки

Сборная Бразилии по футболу в четвертьфинале Кубка Америки не сумела пройти Парагвай, уступив в серии одиннадцатиметровых и, тем самым, вылетела из турнира.

«Атлетико»  вышел в 1/4 финала ЛЧ
«Атлетико» вышел в 1/4 финала ЛЧ

Сообщается, что испанский футбольный клуб «Атлетико» смог пройти в четверть финала ЛЧ. Напомним, ответный матч между «Атлетико» и «Байером» из Леверкузена