18+

| | Сборные Португалии и Австрии разошлись ничьей а матче Евро-2016

Сборные Португалии и Австрии разошлись ничьей а матче Евро-2016

Вс, 19 июня 2016 07:45:52
Во вчерашней игре между сборными Португалии и Австрии победителя не было выявлено. Результат противостояния - 0:0.

Пиренейцы имели возможность вырвать победу и занести в свой актив три очка, когда на 79-й минуте главный арбитр матча поставил пенальти в ворота австрийской национальной команды. Одиннадцатиметровый решил исполнить форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, но его удар пришелся в штангу ворот соперника. Счет 0-0 остался до конца игры.

В игре, проходившей на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, Роналду побил рекорд по матчам, сыгранных за сборную своей страны. Матч с австрийцами стал для Криштиану 128-м в его карьере и по этому показателю он обошел знаменитого полузащитника Луиша Фигу.

Никита Владимирович

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью

Сборные Исландии и Португалии сыграли в ничью со счетом 1:1 в рамках группового турнира ЧЕ-2016. На 21-й минуте Луиш Нани предпринял попытку забить мяч в

Криштиану Роналду дисквалифицирован на два матча за удар соперника

Знаменитый футболист Криштиану Роналду, играющий за «Реал», дисквалифицирован на два матча за удар соперника. Данный инцидент произошел в ходе насыщенной игры