18+

| | Россия проигрывает Словакии со счётом 2:0 после первого тайма

Россия проигрывает Словакии со счётом 2:0 после первого тайма

Ср, 15 июня 2016 17:27:12
По результатам первого тайма, сборная России проигрывает команде Словакии со счётом 2:0. Матч проходит на стадионе "Пьер-Моруа", расположенном в городе Вильнёв.

Первый гол забил полузащитник Владимир Вайсс на 32 минуте игры. Обойдя троих защитников, он выполнил удар в дальний для Акнифеева угол ворот и открыл счёт. На 45 минуте Марек Гамшик удвоил преимущество своей команды.

За сборную России сегодня выступают Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин, Нойштедтер, Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин и Акинфееев. Словакию же на Евро-2016 представляют Козачик, Губочан, Шкртел, Пекарик, Дуда, Дюрица, Куцка, Гамшик, Мак, Печовски и Вайсс.

Игорь Рыжаков

Назван стартовый набор сборной РФ в сегодняшнем матче

Перечислены имена футболистов команды Российской Федерации, которые примут участие в сегодняшнем матче со Словакией. Состав не изменился с прошлого матча.

Дзюба открыл счет в матче «Амкар-Зенит» и забил свой сотый гол

Сегодня, 9 апреля, в Перми проходит футбольный матч в рамках Премьер-Лиги между командами «Амкар» и «Зенит». Сообщается, что на 30 минуте первого тайма счёт