18+

| | Словенский арбитр Скомина будет судить матч межд сборными России и Словакии

Словенский арбитр Скомина будет судить матч межд сборными России и Словакии

Вс, 12 июня 2016 19:31:34
Рефери Дамир Скомина будет судить матч между сборными России и Словакии на Евро-2016. Об этом сообщил сайт УЕФА.

Футбольный поединок состоится 15 июня на арене "Пьер-Моруа". Начало игры в четыре часа вечера по столичному времени. Свой первый матч на Евро российская национальная команда сыграла вничью 1-1 с родоначальниками футбола - англичанами. После первого тура в группе B лидирует Уэльс, команда находится на первом месте после победы над Словакией. Англия расположилась на втором месте, Россия занимает третью позицию. У проигравших словаков - четвертое место.

Никита Владимирович

Матч сборных России и Англии на Евро обслужит Никола Риццоли

Известный итальянский рефери Никола Риццоли назначен главным судьей матча сборных России и Англии на Евро-2016. Информация об этом появилась на официальном

На арене «ВТБ Ледовый дворец» начался матч в рамках ЧМ по хоккею между Латвией и РФ

На арене «ВТБ Ледовый дворец» стартовал матч в рамках чемпионата мира по хоккею. В первом периоде команды Латвии и России сыграли со счетом 0:0.