| | Месси сделал победный хет-трик в матче Аргентина-Панама

Месси сделал победный хет-трик в матче Аргентина-Панама

Сб, 11 июня 2016 07:33:45
Лионель Месси, восстановившийся после недавней травмы, сделал хет-трик во время игры сборной Аргентины против команды Панамы. Об этом сообщили СМИ в субботу, 11 июня.

Как отмечают специалисты, футболистам Аргентины удалось победить в столь важном матче даже несмотря на то, что уже при счёте 1:0 они остались в меньшинстве. На 31 минуте полузащитник Анибаль Годой получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Первый гол судьи зафиксировали уже на 7 минуте игры. Его сделал центральный защитник Николас Отаменди. Далее следуют три гола, автором которых стал Лионель Месси - 68, 78, и 87 минуты. И в последний раз мяч оказался в воротах Панамы на 90 минуте. Его забил нападающий Серхио Агуэро. Таким образом сборная команда Аргентины завершила матч со счётом 5:0 и прошла в 1/4 финала турнира.

Игорь Рыжаков

В 1/8 финала ЛЧ
В 1/8 финала ЛЧ "Барселона" обыграла "Арсенал"

В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов футбольный клуб"Барселона" на выезде успешно обыграл команду из Лондона "Арсенал" со счетом 2:0. Оба эффектных гола забил

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался