18+

| | "Питтсбург Пингвинз" обыграл в серии плей-офф "Сан-Хосе" со счетом 3-1

"Питтсбург Пингвинз" обыграл в серии плей-офф "Сан-Хосе" со счетом 3-1

Вт, 7 июня 2016 13:41:20
"Питтсбург Пингвинз" одолел "Сан-Хосе" с результатом 3-1 в четвертой финальной встрече плей-офф НХЛ. Благодаря этой победе "Пингвины" лидируют в серии. Счет - 3:1.

Точными ударами в составе победителей отметились Иан Коул, Эрик Фер и Евгений Малкин, который также отдал голевой пас. За проигравшую сторону отличился Мелькер Карлсон, который забивает уже в четвертый раз в розыгрыше плей-офф.

Игроком матча был признан вратарь "Питтсбурга" Мэтт Мэррей, который отразил 23 из 24 бросков. Голкипер одержал победу в 14 раз в текущей серии плей-офф и установил новый рекорд по этому показателю среди новичков хоккейной лиги. Следующая игра серии до четырех выигрышей состоится в Питтсбурге 10 июня.

Никита Владимирович

"Питтсбург Пингвинз" обыграл дома "Сан Хосе" со счетом 3-2

"Питтсбург Пингвинз" обыграл на своей площадке со счетом 3-2 "Сан Хосе" и вышел вперед в финале серии плей-офф НХЛ. Лучшим игроком поединка был признан

"Питтсбург" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" в гостевом поединке со результатом 5-2 одолел "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сравнял общий результат в полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Одним из