18+

| | Мустафина выиграла золото на ЧЕ по спортгимнастике в Берне в упражнениях на бревне

Вс, 5 июня 2016 15:42:17
Алия Мустафина сумела выиграть «золото» на проходящем на континенте Чемпионате Европы (ЧЕ) по спортивной гимнастике в городе Берне, в Швейцарии, при выполнении комплекса спортивных упражнений на бревне. За ней следует Марина Бойе из Франции, замыкает тройку Каталина Понор, отстаивающая интересы Румынии.

Россиянка Алия Мустафина в нелёгкой борьбе удостоилась первого места на проходящем Чемпионате Европы по дисциплине: спортивная гимнастика. Опередив свою коллегу – француженку Марину Бойе, занявшей вторую позицию, а также Каталину Понор из дружественной Румынии, отметившейся третьей, Алия заняла на Чемпионате, а также первенство Европы в Берн (Швейцария) положение безусловного лидера.

Женщины; упражнения на бревне; Берн, Швейцария, Чемпионат, а также первенство Европы: 1. Алия Мустафина (Российская Федерация) — 15,100; 2. Марина Бойе из Франции — 14,600; 3. Каталина Понор из Румынии — 14,266;.. 5. Ангелина Мельникова из России — 14,166.

Герман Ким

Гимнаст Белявский удостоен золота в упражнениях на брусьях на ЧЕ

Давид Белявский удостоен золотой медали в упражнениях на брусьях в ходе проходящего в городе Берне (Швейцария) Чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Россиянка Алия Мустафина выиграла на Европейских играх третье «золото» по гимнастике

Спортиздания сообщают, что гимнастка из РФ Алия Мустафина «взяла» 3-е "золото" на Европейских играх, стартовавших в этом году в Баку. В общем количестве судьи