18+

| | Сборная Колумбии обыграла США в стартовом матче американского Кубка

Сборная Колумбии обыграла США в стартовом матче американского Кубка

Сб, 4 июня 2016 09:34:46
В городе Санта Клара (Калифорния) состоялся первый футбольный матч в рамках американского Кубка. Впервые за 100-лет на поле встретились команды из Южной и северной Америки. В итоге победу удалось одержать колумбийской сборной.

Футбольный матч завершился счетом 2:0. На восьмой минуте первого тайма в воротах американцев оказался первый мяч. Его автором выступил футболист Кристиан Сапата. За три минуты до завершения первого тайма арбитр назначил пенальти. Голевым моментом воспользовался Хамес Родригес, в результате был установлен окончательный счет. За второй тайм ситуация на поле не изменилась, американцам так и не удалось отыграться.

Победив в стартовом матче, Колумбия оказалась на первом месте в турнирной таблице группы «А».

Отметим, что в полночь по Москве состоится игра между двумя другими командами из «квартета» Парагвай и Коста-Рика. Всего в спортивном турнире принимают участие 16 клубов.

Анжелика Киселева

Дзюба открыл счет в матче «Амкар-Зенит» и забил свой сотый гол

Сегодня, 9 апреля, в Перми проходит футбольный матч в рамках Премьер-Лиги между командами «Амкар» и «Зенит». Сообщается, что на 30 минуте первого тайма счёт

Футбольный матч Россия — Литва завершился «сухим» счетом 3:0

Футбольная сборная России сумела одержать трудную победу с «сухим» счетом 3:0 в очередном товарищеском матче с командой Литвы (Прибалтика). Спортивный