18+

| | «Ювентус» выиграл 11-й Кубок Италии по футболу

«Ювентус» выиграл 11-й Кубок Италии по футболу

Вс, 22 мая 2016 12:36:51
«Ювентус» завоевал Кубок Италии по футболу, обыграв «Милан». Решающий матч в ходе дополнительного времени в ворота противника забил Альваро Мората.

Матч «Ювентуса» против «Милана» завершился со счетом 1:0. В основное время ни одной из команд так и не удалось забить гол в ворота противника. На 110-1 минуте матча победный мяч завел Альваро Мората, благодаря которому «Ювентус» стал обладателем одиннадцатого Кубка Италии за всю историю команды.

На протяжении всей игры футболисты «Ювентуса» действовали по достаточно спокойной стратегии. Атмосфера начала накаляться на поле только в последние десять минут основного времени. Несмотря на несколько попыток Марио Балотелли, вышедшего на 74-й минуте, судье пришлось давать дополнительные 20 минут, которые и решили исход турнира.

Александр Певцов

"Ювентус" досрочно выиграл чемпионат Италии

Туринский "Ювентус" досрочно выиграл нынешний чемпионат Италии. "Юве" пятый раз подряд победил к первенстве.

"Ювентус" обыграл "Фиорентину" со счетом 2-1

Туринский "Ювентус" обыграл "Фиорентину" со счетом 2-1 и вплотную приблизился к чемпионскому титулу. Игра проходила в рамках 35-го тура итальянской Серии