18+

| | Нико Росберг показал лучшее время на гран-при Испании

Нико Росберг показал лучшее время на гран-при Испании

Сб, 14 мая 2016 18:40:27
Немецкий пилот Нико Росберг, защищающий цвета "Мерседеса", показал наилучшее время в сегодняшней тренировке пятого этапа "Формулы-1" - гран-при Испании. Второе место у британца Хэмилтона.

В тройку лидером вошел также и Себастьян феттель из "Феррари". Отечественный пилот Даниил Квят, который ныне защищает цвета за "Торо Росси", занял девятое место.

В самой же квалификации Льюис Хэмилтон вышел победителем, а на втором позиции оказался Нико Росберг. Почетное третье место у уроженца Австралии Даниэля Риккьярдо. Голландец Макс Ферстаппен, который в "Ред Булле" заменил россиянина Квята, расположился на четвертом месте.

Гран-при Испании пройдет завтра, 15 мая. Начало автомобильного соревнования - в 15.00 по столичному времени.

Никита Владимирович

Немецкий пилот Нико Росберг признан лучшим на Гран-при России

Нико Росберг , немецкий пилот из команды «Мерседес», признан лучшим в первой свободной практике Гран-при России в Сочи. Российский гонщик занял восьмую

В Китае россиянин Даниил Квят стал третьим на этапе «Формулы-1»

В Китае в рамках долгожданного этапа «Формулы-1» россиянин Даниил Квят, представляющий «Ред Булл», стал третьим. Первое и второе места заняли известные немцы