18+

| | Чехия обыграла Казахстан на ЧМ по хоккею

Чехия обыграла Казахстан на ЧМ по хоккею

Пт, 13 мая 2016 18:48:58
Стало известно о завершении хоккейного матча, проводимого в рамках группы А между Чехией и Казахстаном. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу первой команды.

Первый период завершился одной шайбой, которую забросил Томаш Плеканец. Вторая часть матча прошла безрезультатно. В третьем периоде отличились Томаш Плеканец и Роберт Коусал.

Все матчи группы А проводятся в Москве. Чемпионат мира по хоккею завершится 22 мая.

Анжелика Киселева

Казахстан победил Швейцарию в матче ЧМ по хоккею

Сборной Казахстана удалось победить команду из Швейцарии в рамках Чемпионата мира по хоккею. Игра в Москве завершилась счетом 3:2. Она завершилась серией

Словакия выиграла у Венгрии на чемпионате мира по хоккею

Появилась информация о том, что сборная Словакии по хоккею выиграла у команды Венгрии на чемпионате мира. Игра, которая состоялась в Санкт-Петербурге в