18+

| | Cборная России обыграла шведов в матче Еврохоккейтура со счетом 4:0

Cборная России обыграла шведов в матче Еврохоккейтура со счетом 4:0

Сб, 23 апреля 2016 19:57:29
Сегодня на стадионе «АББ-Арена Норд» в городе Вестерос был проведён матч Еврохоккейтура, в котором сборная России обыграла шведов со счётом 4:0. Из-за поражения на предыдущей игре российские спортсмены пока уступают первенство команде из Швеции, однако теперь разрыв сократился до 6 очков.

По словам хоккейных критиков, сражение двух сборных-гигантов было по-настоящему захватывающим. Несмотря на неплохое нападение и достойную защиту, шведам не удалось за всё игру забить противникам ни одной шайбы. Выступая на домашней арене, команда показала на удивление низкий результат.

Россияне открыли счёт на восьмой минуте, первый гол триумфального для соотечественников матча забил Степан Санников. Затем на 28-й минуте Вадим Шипачёв увеличил разрыв и дополнил его дублем. Завершающий гол принадлежал Даниилу Апалькову, установившему окончательный счёт забитой на 52-й минуте шайбой.

Елена Разумовская

Футбольный матч Россия — Литва завершился «сухим» счетом 3:0

Футбольная сборная России сумела одержать трудную победу с «сухим» счетом 3:0 в очередном товарищеском матче с командой Литвы (Прибалтика). Спортивный

В 1/8 финала ЛЧ
В 1/8 финала ЛЧ "Барселона" обыграла "Арсенал"

В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов футбольный клуб"Барселона" на выезде успешно обыграл команду из Лондона "Арсенал" со счетом 2:0. Оба эффектных гола забил