18+

| | Мюллер: «Бавария» очень много позволила «Вердеру»

Мюллер: «Бавария» очень много позволила «Вердеру»

Ср, 20 апреля 2016 12:10:56
Томас Мюллер, играющий на позиции полузащитника в ФК «Бавария», заявил, что команда слишком много позволила своему сопернику «Вердеру» в ходе матча ½ финала кубка Германии. Игрок подчеркнул, что это была не самая лучшая игра. Отметим, что противостояние завершилось счетом 2:0 в пользу «Баварии».

«Мы рады, что у нас бывали игры и получше. Нам пришлось усиленно работать, но мы очень многое позволили «Вердеру», в частности из-за ошибок в передачах. Сегодня был напряженный вечер», - заявил Мюллер.

Первый гол мюнхенцы забили на 30-й минуте, а второй – на 71-й. Авторами обоих мячей стал Мюллер. Следующий матч «Бавария» проведёт 21 мая. Её соперником станет или «Боррусия», или «Герта».

Анжелика Киселева

Рибери: «Бавария» готова бороться на всех фронтах

Франк Рибери, играющий на позиции полузащитника в «Баварии», в преддверии четвертьфинала Лиги Чемпионов, заявил, что команда готова бороться с соперником на

ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»

Московский ФК «ЦСКА» с разгромным счетом 3:0 проиграл мюнхенскому клубу «Бавария». В результате, столичная команда выбыла из еврокубка.