18+

| | Три гола Криштиану Роналду вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Три гола Криштиану Роналду вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Ср, 13 апреля 2016 09:11:52
Футбольный клуб "Реал" после недавнего проигрыша немецкому "Вольфсбургу" смог одолеть противника в ответной игре, победив со счётом 3:0. Благодаря этому испанская команда вышла в следующий раунд турнира.

Все три мяча забил знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду. Для него это уже 5-й хет-трик в ходе выступления в Лиге чемпионов. По этому показателю он сравнялся с аргентинским нападающим Лионелем Месси.

Первые два мяча Роналду забил на 15-й и 17-й минутах матча. Следующий гол футболист сделал на 77-й минуте. 15 апреля в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка и будут определены полуфинальные пары. Первые матчи полуфинала пройдут 26 и 27 апреля.

Ростислав Стрельцов

Криштиану Роналду забил один из самых главных голов в своей жизни

Легендарный португальский футболист Криштиану Роналду в очередной раз порадовал своих фанатов двумя забитыми голами в ходе вчерашней игры с "Мальме". Благодаря

Криштиану Роналду дисквалифицирован на два матча за удар соперника

Знаменитый футболист Криштиану Роналду, играющий за «Реал», дисквалифицирован на два матча за удар соперника. Данный инцидент произошел в ходе насыщенной игры