18+

| | Дзюба открыл счет в матче «Амкар-Зенит» и забил свой сотый гол

Дзюба открыл счет в матче «Амкар-Зенит» и забил свой сотый гол

Сб, 9 апреля 2016 16:04:32
Сегодня, 9 апреля, в Перми проходит футбольный матч в рамках Премьер-Лиги между командами «Амкар» и «Зенит». Сообщается, что на 30 минуте первого тайма счёт открыл представитель питерского клуба Артём Дзюба.

Гол, который отправил Дзюба в ворота соперников, стал 100 для футболиста. Мяч будто отскочил к футболисту после того, как Олег Шатов попал в перекладину.

В рамках чемпионата России форвард «Зенита» забил 69 голов, Кубка РФ – 10 голов, еврокубков – 13 голов, за национальную сборную – 8 голов. В текущем розыгрыше РФПЛ гол стал 11 по счёту для Дзюбы.

Анжелика Киселева

ЦСКА забил 5 голов «Мордовии» за 24 минуты

Московскому футбольного клубу ЦСКА удалось забить в ворота «Мордовии» 5 голов всего за 24 минуты. Отметим, что сегодня, 9 апреля, команды проводят матч в

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

Сегодня, 20 марта, в рамках футбольного матча между петербургским ФК «Зенит» и самарским клубом «Крылья Советов», проходящий в городе Саранск, со счетом 2:0