18+

| | «Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью в Лиге Европы

«Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью в Лиге Европы

Пт, 8 апреля 2016 08:00:35
В рамках четвертьфинала Лиги Европы «Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью. Встреча футбольных команд состоялась вчера, 7 апреля, в Дортмунде. Игра завершилась счётом 1:1.

Противостояние «Боруссии» и «Ливерпуля» стартовала на больших скоростях. Уже в начале игры было видеть несколько голевых моментов. Хозяева поля чаще контролировали мяч и совершили несколько подходов к воротом соперника.

Если говорить о «Ливерпуле», то команде удалось произвести ответную атаку только на 36-й минуте. Милнер передал отличный пас Ориги, а тот, в свою очередь, забил гол. Сразу после перерыва «Боруссия» отыгралась. Автором гола стал Хуммельс.

После того, как счёт сравнялся, соперники стали показывать яркий футбол. Во второй половине вратарь хозяев Роман Вайденфеллер совершил несколько захватывающих сейвов. После этого дормундцы стали сбавлять темп. В конце матча ни одна из команд не работала на гол, поэтому теперь остаётся ждать результата ответной игры в Ливерпуле.

Анжелика Киселева

В матче 19-го тура РФПЛ «Уфа» и «Мордовия» сыграли вничью

В рамках матча РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига) «Уфа» и «Мордовия» сыграли вничью. Состязание закончилось со счетом 1:1.

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Результатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.